Форум

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex

Please consider registering
guest

Log In Register

Register | Lost password?
Advanced Search:

— Forum Scope —



— Match —



— Forum Options —




Wildcard usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Minimum search word length is 4 characters - maximum search word length is 84 characters

Topic RSS
Почему не все Я приходят к солипсизму, и что произойдет в 2012
7 July 2010
4:04
Valeria314
Member
Forum Posts: 4
Member Since:
6 July 2010
Offline

Здраствуйте, мои друзья! Ну как вы, на другой стороне нашей реальности?

Я пытаюсь обрести гармонию в нашем единственном мире, и честно говоря, это у меня не так уж получается! Мне неприятна мысль о тотальном, безграничном одиночестве…а вам?all_one

 

У меня есть родственники, друзья, любимые…все плод моей фантазии, выходит? Аххх, еще три недели назад у меня все было супер, но потом, мне, видите ли, надо было опять начать (год назад я осознала сама по себе, что я солипсизм, елки, и было мне плоховато – я не была готова к сему открытию) это само-копание! уххх clown

 

Порой, я спрашивую своих друзей и близких о солипсизме и о том, что мы все едины, на что в ответ получаю, что все это бред – и у них совсем другие теории о смысле существования нашего мира! Я кстати, после универа 3 года как ничего не делаю, времени на размышления куча! Этим, мои друзьЯ и объясняют солипсизм, горе от ума или от обилия свободного времени? pivo кстати, кто чем занимается???wink

И другой вопросик…все уже слышали о great awakening 2012??? у меня и вправду что-то с жизнью стало твориться в последнее время! Просветите!girl

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
7 July 2010
22:16
FreeGod
Member
Forum Posts: 5
Member Since:
20 May 2010
Offline

Valeria314 said:

Здраствуйте, мои друзья! Ну как вы, на другой стороне нашей реальности?

у Меня здесь по всякому – "то во поле кранты, то в голове Спас"…

Я пытаюсь обрести гармонию в нашем единственном мире, и честно говоря, это у меня не так уж получается! Мне неприятна мысль о тотальном, безграничном одиночестве…а вам?all_one

 

Она Мне никогда не была приятна. Поэтому наверное Я и творю миры… и других!

Иных причин Я просто не вижу. Но это все же не значит, что их нет. wink

 

У меня есть родственники, друзья, любимые…все плод моей фантазии, выходит? Аххх, еще три недели назад у меня все было супер, но потом, мне, видите ли, надо было опять начать (год назад я осознала сама по себе, что я солипсизм, елки, и было мне плоховато – я не была готова к сему открытию) это само-копание! уххх clown

 

 Иногда это проходит (хорошая погода, ровные дороги и т.д.), но потом обязательно возвращается! Очень трудно закопать НЕЧТО, если оно уже было откопано…. demon

 

Порой, я спрашивую своих друзей и близких о солипсизме и о том, что мы все едины, на что в ответ получаю, что все это бред – и у них совсем другие теории о смысле существования нашего мира! Я кстати, после универа 3 года как ничего не делаю, времени на размышления куча! Этим, мои друзьЯ и объясняют солипсизм, горе от ума или от обилия свободного времени? pivo кстати, кто чем занимается???wink

 

Если это вопрос, то уверен: солипсист может заниматься чем угодно – быть менеджером среднего звена, растаманом, дауншифтером, автослесарем, олигархом… Какая разница? Настигнуть может в любом обличии.

Я, например, бездельник! tease1

 

И другой вопросик…все уже слышали о great awakening 2012??? у меня и вправду что-то с жизнью стало твориться в последнее время! Просветите!girl

Ничего не будет! Все изменения во Мне произойдут чуть позже. Хотя… в худшем варианте может быть и 2012 год… tell injury atstoy1 write what good sovsem  crazy

 

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
8 July 2010
0:36
Valeria314
Member
Forum Posts: 4
Member Since:
6 July 2010
Offline

 FreeGod, я согласна с тем, что основной смысл нашего существования это осознание вселенной (т.е. нас, меня, основного разума) .тотального одиночества и безсмыслицы самой себя и всего .  Поэтому, я начинаю делиться на разных индивидумов и контактировать с самой же сабой! ойййй мозг заворачивается! а в чем же смысл всего, какое оно все, какого реальное бытие меня ? меня тошнит от всех этих мcrazyыслей, а вас?

 

И я бездельницаbravo связи не видите? Человек должен быть занят, а не такой ерундой заниматься!

 

2012 – это оччч рано, согласна, просыпаться никак пока не хочу!!! Но на youtube только и говорят про переход на другой уровень, осознания единства, и, что тот, кто не готов к этому, тому бует тяжко. А кто готов, новые возможности. Еще все с масонами подвязано, секретной геометрией и много чем интересным, но уж как-то все это стремительно вдруг…я еще хочу в этой реальности побыть..хммм

 

Скажите, а кого-нить дети есть уже? Получается, нет и в них смысла, как я могу любить что-то, что является плодом моих фантазий?Значит, я не буду мамой никогда, так легче бует?

 

Вы были бы счастливы узнать, что я (мы) не Бог и что наша теория ошибочна?

 


 

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
8 July 2010
10:25
FreeGod
Member
Forum Posts: 5
Member Since:
20 May 2010
Offline

Valeria314 said:

меня тошнит от всех этих мcrazyыслей, а вас?

 Когда Ум тошнит мыслями – это хороший знак. Надо перестать думать и позволить Себе (Уму) заниматься более естественными вещами! good

И я бездельницаbravo связи не видите? Человек должен быть занят, а не такой ерундой заниматься!

По сравнению с Познанием Себя-Мира всё остальное полная ерунда! Даже ерундой-то это не назвать…. atstoy1 

 

я еще хочу в этой реальности побыть..хммм

 Мое желание – Закон! Поэтому в 2012 г. ничего и не случится.

Кстати, Я вообще бессмертен – не стоит забывать! all_one 

 

Скажите, а кого-нить дети есть уже? Получается, нет и в них смысла, как я могу любить что-то, что является плодом моих фантазий?Значит, я не буду мамой никогда, так легче бует?

Дети – это главное зло. Я об этом пишу сейчас в Своем дневнике как раз. Дети – это полная капитуляция!!! У Бога не может быть детей как не может быть в Свете тьмы… 

 

Вы были бы счастливы узнать, что я (мы) не Бог и что наша теория ошибочна?

 smile5smile5smile5 sovsem

Теория Солипсизма не может быть ошибочной по определению! Если если есть некая точка самовосприятия (Я) – а она есть!!! – всё остальное только лишь процесс ее Самопознания!

 

Я хочу задать вопрос владельцу или админу этого сайта: будут обновления? жизнь на главной странице продолжится? Жду ответа до конца недели!

Свободный Бог 

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
8 July 2010
19:25
Valeria314
Member
Forum Posts: 4
Member Since:
6 July 2010
Offline

Т.е. по твоему, надо держаться одному, не влюбляться (попробуй так влюбись с такими апатичными мыслями), не женится, что с родителями делать?nd

 

И все же, каково реальное бытие меня? Как я пришла к созданию этого мира, и почему именно такого мира…аххх вот так люди с ума и сходят!sovsem

 

Свободный Бог, а у тебя есть друзья-солипсисты?

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
13 July 2010
20:54
Alex Galat
SPb
Admin
Forum Posts: 45
Member Since:
18 May 2010
Online

FreeGod said:

Я хочу задать вопрос владельцу или админу этого сайта: будут обновления? жизнь на главной странице продолжится? Жду ответа до конца недели!

Свободный Бог 


 

Друзья-солипсисты!

Жизнь на главной и всех прочих страницах зависит от всех посетителей этого сайта. Я устал. Я отдыхаю. Конечно, Я буду обновлять сайт и у Меня в запасниках еще масса всяческих интересностей, но… Сейчас лето, а мой притомившийся персонажик хочет купаться, пить пиво, загорать и т.д. – Я буду к нему снисходителен.

Кажется, все понятно – присылайте свои материалы, создавайте записи (по прочтении Я их опубликую… может быть cool ) – вот и весь ответ.

Главный Солипсист Вселенной

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
23 July 2010
22:48
FreeGod
Member
Forum Posts: 5
Member Since:
20 May 2010
Offline

 

Alex Galat said:

 

Я устал. Я отдыхаю. 

Главный Солипсист Вселенной


 

Нет, г. Гл. Солипсист, такой ответ Меня не устраивает!

Меня также еще многое не устраивает на этом сайте – начиная с оформления и вордпрессовских тормозов, кончая… (дальше обидное – обижать здесь, в чужом монастыре никого не хочу)

И все-таки Я обнаружил здесь (и по ссылкам отсюда – в основном у Гонсалеса, Кончеева и др.) столько близкого! Практически можно набрать несколько десятков страниц, под которыми Я бы подписался! И очень многое недоговаривается, сводится к плоским шуточкам или хуже того к ложному пафосу, иронии и самоиронии… И Я так тоже могу! Мы все примерно одного уровня культуры и образования…

В общем, что Я хочу сказать: нужно больше честности и прямоты.
Метод Самопознания и Само-Пути требует этого, а форма в виде комментируемого публичного блога, ЖЖ – напрашивается сама. Она не случайна!

Солипсизм пока воспринимается анекдотично, но пройдет год-другой и он действительно станет новой религией – иначе не может быть. Мы (разумеется – Я! но не будем сейчас путать и путаться) – первые пророки этой религии. Нет, вы – пророки, а Я – Бог! Свободный от вас, милые пророки, Свободный от всего. Такая уж это религия, где каждый адепт – Бог.

В общем пока Я в основном буду писать не здесь – свою религию Я буду создавать в своем недавно открытом божественном ЖЖ – , а здесь на форуме или в комментариях возможно и буду появляться, но не часто!

Приятных снов, Мои дорогие персонажи!

 

PS. Valeria314! У Меня нет друзей. И быть не может. Один Я. wink

 

PPS. Пытаюсь запостить со второй попытки – глюки, г.  "Главный Солипсист"! Или премодерация такая задумчивая?

 

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
12 August 2010
21:53
Edinstvennaya
Москва
Member
Forum Posts: 109
Member Since:
12 December 2009
Offline

Кхм….мда…

Свободный Бог, конечно солипсизм воспринимается анекдотично Моими персонажами. Условия игры таковы… что была бы за жизнь, если бы все почитали только солипсизм? Если бы все множество Меня было таким как все, одинаковыми по мировозрению?…Я начала бы скучать, а мне этого не надо. Именно для этого мир и создан Мною таким!

И надо быть очень аккуратным, когда воплощаешь Солипсизм в религию. Особенно в Мировую, как тут хотели некоторые. Найдется множество психов (такова уже игра), которые начнут крестные походы против неверных…будут их убивать. Оно мне надо? Я – Бог и Мне этого достаточно. Хотя конечно приятнее знать, что Я – Бог признанного всем миром, но для этого нужно проделать кропотливую точную работу и это займет очень много времени. А пока…да…Я отдыхаю…Я устала и отдыхаю. Таков уж Мой персонаж – он требует отдыха и корма для тела…pivo

 

Единственная во Вселенной

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
12 August 2010
22:37
Edinstvennaya
Москва
Member
Forum Posts: 109
Member Since:
12 December 2009
Offline

Я же неоднократно говорила: Мир – есть мысль материализующая Себя внутри Себя. Имя этому миру – Я!

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
13 August 2010
0:38
Alex Galat
SPb
Admin
Forum Posts: 45
Member Since:
18 May 2010
Online
10

Edinstvennaya said:

Я же неоднократно говорила: Мир – есть мысль материализующая Себя внутри Себя. Имя этому миру – Я!


 

Ну уж! Мир – лишь бесконечно малая часть Меня! Этот конкретный мир этого конкретного персонажа… Зачем называть мир Я? Я – основа множества миров и бессчетного числа персонажей. biggrin24
Поэтому Я бы сказал: Мысль, материализующая Себя внутри Себя, порождает неисчислимое множество миров, включая тот, где Она Себя обнаруживает.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
13 August 2010
12:26
Edinstvennaya
Москва
Member
Forum Posts: 109
Member Since:
12 December 2009
Offline
11

Согласна…согласна…Живой Мультиверсум…

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
13 August 2010
12:28
Edinstvennaya
Москва
Member
Forum Posts: 109
Member Since:
12 December 2009
Offline

Алекс Галат, а Меня к стенке на расстрел за солипсизм поставили? Я на аве выглжу, как мученник на расстреле…реально… надеюсь, Я не напишу отречение от Своей теории, а то перестану Себя уважать…ГЫ =))))))))smile5smile5smile5smile5

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
13 August 2010
13:30
Alex Galat
SPb
Admin
Forum Posts: 45
Member Since:
18 May 2010
Online
13

dance

Солипсисты не умирают и не сдаются!

Ибо некому… gag

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
13 August 2010
17:09
Edinstvennaya
Москва
Member
Forum Posts: 109
Member Since:
12 December 2009
Offline

Самое классное, что некому умирать и некому сдаваться :)))))))

А что Я скажу если ко мне придет инквизиция? Будет пытать Меня раскаленными щипцами…я например сразу в себя уйду…я это делать умею и тогда чо со Мной не делай – все пофиг…а ты?

 

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
6 September 2010
11:55
Alex Galat
SPb
Admin
Forum Posts: 45
Member Since:
18 May 2010
Online
15

Edinstvennaya said:

А что Я скажу если ко мне придет инквизиция? Будет пытать Меня раскаленными щипцами…я например сразу в себя уйду…я это делать умею и тогда чо со Мной не делай – все пофиг…а ты?


 

Оставлю им персонажа на растерзание (как Я это уже делал пару тысяч лет назад – и много-много раз до и после…)! Хотя ума не приложу, зачем Мне приводить к Себе инквизицию со щипцами в настоящей инкарнации… мазохизм Я уже и так освоил, а новую религию основать можно и менее болезненным способом. good

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex
Forum Timezone: UTC 4

Most Users Ever Online: 17

Currently Online: Alex Galat
1 Guest(s)

Top Posters:

Edinstvennaya: 109

Odin iz Vseh: 106

nekto: 47

Alisa: 47

koncheev: 34

Sogood: 14

Member Stats:

Guest Posters: 0

Members: 202

Moderators: 1

Admins: 2

Forum Stats:

Groups: 1

Forums: 2

Topics: 39

Posts: 509

Newest Members: prophet, burbum, Anton Kirilenko, Sogood, lowloudsky, Wanderer

Moderators: Multived (0)

Administrators: I (45), Alex Galat (45)